Какую выплату можно получить за 50 лет совместной жизни в Кемерово?

• г. Чебоксары

5 декабря родители отмечают 50 лет совместной жизни. Все время они проживают в Кемерово. Какой размер выплаты им положен на совместное проживание?

Ответы на вопрос (1):

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ВРУЧЕНИЯ ПОЗДРАВЛЕНИЙ И ПАМЯТНЫХ ПОДАРКОВ ГУБЕРНАТОРА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА ВО ВРЕМЯ ТОРЖЕСТВЕННЫХ ЦЕРЕМОНИЙ В СВЯЗИ С РОЖДЕНИЕМ РЕБЕНКА, ЮБИЛЕЕМ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ, ВСТУПЛЕНИЕМ В БРАК, ЮБИЛЕЕМ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ, ГОДОВЩИНОЙ СО ДНЯ БРАКОСОЧЕТАНИЯ 25 И БОЛЕЕ ЛЕТ И НАГРАЖДЕНИЕМ МЕДАЛЬЮ "ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ"5. При обращении в орган записи актов гражданского состояния Кемеровской области юбилярам супружеской жизни, браку которых исполняется 50, 55, 60, 65, 70 и 75 лет, вручаются поздравления, памятные подарки Губернатора Кемеровской области - Кузбасса в дни юбилеев супружеской жизни либо в течение шести календарных месяцев после наступления юбилея супружеской жизни во время торжественных церемоний, проводимых в помещении органов записи актов гражданского состояния Кемеровской области и иных учреждениях.

Добрый вечер, выплата к юбилею супружеской жизни в вашем регионе не предусмотрены, но в соответствии с положением Кемеровской области ваши родителям положены памятные подарки от Губернатора.