К кому нужно обращаться и какие документы предоставить?

• г. Саратов

Сегодня узнала что с января 2012 года вступил в силу закон, что по достижению Вашему ребенка 1,5 лет ему обязаны предоставить место в детском саду Если же оно не предоставлено Вы получаете компенсацию в размере 5300 р ежемесячно. Правда ли это? К кому нужно обращаться и какие документы предоставить?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Данный закон не вступил в силу, а все еще остается законопроектом с лета прошлого года. Некоторые субъекты РФ выплачивают компенсацию по своей инициативе. Вам необходимо узнать на сайте вашей администрации - происходят ли в вашем регионе данные выплаты