Я инвалид 2 гр. по зрению мне заблокировали соц. карту как разблокировать.

• г. Москва

Я инвалид 2 гр. по зрению мне заблокировали соц. карту как разблокировать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера, что бы помочь Вам мне надо знать, всю правду по вашей карте.

Блокировка карты - это прекращение возможности проведения операций по банковской карте. Существуют четыре типа блокировки.

Первый осуществляется, когда клиент сообщает в банк об утере, повреждении карты или утрате ПИН-кода. В таком случае данные карты вносятся в стоп-лист платежной системы (например, Visa или MasterCard), чтобы исключить возможность ее использования в мошеннических целях. Второй тип блокировки производится банком при прохождении по карте сомнительной, подозрительной транзакции. В таком случае, банк осуществляет блокировку только на уровне собственного процессингового центра, невозможными становятся операции в режиме онлайн. Третий тип блокировки производится по требованию Закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма». Четвертый тип – по решению суда через службу судебных приставов. Пишите в личку работа длительная и кропотливая, расценки в прайсе. .