Можно ли клеить объявления на досках объявлений возле подъезда? В рамках одного района. Или это нужно с кем то согласовывать?

• г. Челябинск

Можно ли клеить объявления на досках объявлений возле подъезда? В рамках одного района. Или это нужно с кем то согласовывать?

Ответы на вопрос (2):

Возле подъезда формально требуется согласие жильцов, хотя законом нет никакой ответственности, т.е. вопрос пока никак не регламентируется.

Светлана

Если объявление размещается непосредственно на "доску объявлений" или "доску информации", то разрешение не требуется. Это место, специально предусмотренное для размещения такого рода информации.

С Уважением.