Влияет ли ограничение на регистрационные действия в ЕГРН на оформление договора о технологическом присоединении с Газпромом?

• г. Южно-Сахалинск

Если в выписке ЕГРН на недвижимость стоит ограничение на регистрационные действия, возможно ли отказ Газпром на оформление договора о технологическом присоединении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Данное ограничение не является основанием для отказа, потому что не лишает Вас права собственности.