Как изменение фамилии может повлиять на доказательство авторства диссертации и статей?

• г. Киров

Защитила диссертацию, учёная степень присвоена на девичью фамилию. Сейчас планирую взять фамилию мужа. Будут ли проблемы с доказательством моего авторства диссертации и ранее опубликованных статей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При предъявлении свидетельства о заключении брака никаких проблем не будет, поскольку в нем будет указана Ваша девичья фамилия. Удачи Вам.