Несовершеннолетнему грозит ответственность за управление автомобилем в не трезвом виде, но обжалование решения КДН вернуло дело на рассмотрение

• г. Пенза

На несовершеннолетнего составлен протокол за управление автомобилем в не трезвом виде, автомобилем управлял друг, который подтверждает это и автомобиль принадлежит ему. Во время задержания оба перевезли на заднее сиденье за места на которых сидели. Есть видео плохого качества на котором не понятно кто и от куда перелезает. Так же инспектор утверждает, что видел как они перелезали, но видеть он этого не мог, так как была ночь, машина сильно забронирована и подошёл он к ней сзади когда ребята уже сидели на заднем сиденье. Было заседание в КДН, признали виновным, обжаловали в суде, судья вернул в КДН из-за ошибок в решении (что-то не правильно написали), КДН опять приняло решение о виновности. Куда обратиться чтоб помогли? Может СМИ?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в выше стоящий суд (выше чем вы до этого обращались, прилагая все необходимые документы и решение суда)

У ГИБДД похоже с доказательствами проблема. Обратиться к юристу по административному праву.