Бывший супруг не платит алименты, на данный момент находится в розыске а как мне узнать ведется поиск или нет.

• г. Орехово-Зуево

Бывший супруг не платит алименты, на данный момент находится в розыске а как мне узнать ведется поиск или нет. Ведь как не платил так и не платит и ходит без опаски а тут еще и участок решил покупать.

Ответы на вопрос (1):

А Вы подайте на возбужд уголовного дела через приставов,найдут сразу