Можно ли передать подарком имущество после процедуры банкротства?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста я проходила процедуру банкротства, она закончилась, имущество распродано, мне отказали в списании долгов, у меня в собственности единственное жилье дом, могу я подарить дом сыну, могут кредиторы опротестовать мою сделку дарения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если процедура банкротства закончена, то Вы имеете полное право распоряжаться своим имуществом.