Как я не могу узнать результат рассмотрения моей жалобы на постановление об административном правонарушении в Химкинском городском суде уже целый год?

• г. Владимир

Ситуация такая: в начале этого года в Химкинском городском суде рассматривалась моя жалоба на постановление об административном правонарушении. Заседание проводилось без моего участия, так как я находился на работе на вахте. Сам я проживаю во Владимирской области. На сайте суда есть информация, что решение по моему делу изменено и дело сдано в отдел судебного делопроизводства, и больше никакой информации. Все мои попытки узнать результат ни к чему не привели. Если и получалось дозвониться до суда, то всё заканчивалось только обещаниями, что мне пришлют результат. Но дальше обещаний ничего не происходит. Скоро уже будет год с момента вынесения решения, а я так и не могу добиться того, что бы меня ознакомили с этим решением. Самому ехать в Москву в суд тоже нет смысла, в связи с эпидемией меня туда просто не пустят. Что делать ещё не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Направьте заказным письмом в Химкинский суд заявление о направлении копии решения суда по почте. Для большей результативности можно его оформить в виде жалобы на имя председателя суда.