Как написать заявление на возврат аванса за медосмотр и отказ от медосмотра в связи с коронавирусом.

• г. Уфа

Как написать заявление на возврат аванса за медосмотр и отказ от медосмотра в связи с коронавирусом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Флорида!

Данные заявления составляются в свободной форме.

В свободной форме пишется такое заявление. Главное, что бы из него было понятно, что вы не собираетесь воспользоваться услугой, и просите возвратить деньги в такой-то сумме. В случае отказа - только в суд.