Я 1 декабря купил телефон от мегафон на рассрочку за 10 месяца я могу домой спокойно уйти и там погасить долго?

• г. Новокузнецк

Я 1 декабря купил телефон от мегафон на рассрочку за 10 месяца я могу домой спокойно уйти и там погасить долго?

Ответы на вопрос (2):

Оплата из дома через личный кабинет банка имеется ввиду?

Если в договоре рассрочки указаны такие варианты оплаты.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Нодирбек!

Вы имеете в виду уехать за пределы РФ?

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте, купил телефон за 80. 000 р в рассрочку в мегафоне, подписали договор, через месяц мне позвонили с салона магазина мегафон с прозьбой подьехать к ним и переписать договор. Якобы подпись в договоре с банком банку не понравилась. Что делать?

В салоне Мегафон куплен телефон в рассрочку. И оформлен договори с банком ОТП-банк! Рассрочку банк одобрил. Через 2 дня поступил звонок с салона Мегафон с просьбой вернуть телефон, т.к банк не одобрил кредит-рассрочку. Сделал звонок в банк и уточнил есть ли в ОТП-банке кредит на моё имя, ответ есть кредит! В мегафоне сказали после возврата телефона мне аннулируют кредит в салоне мегафон. Как мне поступить!

Купил телефон в рассрочку 29 декабря, через 3 дня обнаружил недостаток существенный отдал в сервисный центр сегодня одобрили замену. Могу ли я отказаться от рассрочки?

Сегодня муж приобрел телефон в рассрочку в мегафоне, привез домой, а экран в телефоне (вибрируе) повез обратно просит заменить, отказывают. Что делать?

Брали телефон в салоне мегафон, оформили рассрочку в тенькофф банке, после того как рассрочка была оформлена, вскрыли коробку из под телефона прямо в салоне и он оказался бракованным, так как такого же телефона не было в наличии нам сделали отмену по рассрочке в тенькофф банке, а телефон забрали. Спустя месяц пришла смс из банка о том что нужно заплатить за кредит, который оформляли на телефон, на вопрос почему мы должны платить кредит за телефон который не брали, оператор ответила что заплатить все равно придётся!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Менее месяца назад взял телефон в рассрочку, телефон сам выключился и не включается, по телефону тех поддержки магазина сказали, что действует гарантия по чеку, могу ли я отказаться от телефона и рассрочки выданной мне банком, первого платежа еще не было.

21.05 в 19.30 купил телефон в салоне Мегафон (оао мегафон) самсунг. Придя домой обнаружил, что не работает wi-fi. Могу ли я обменять телефон на аналогичный или вернуть деньги за не качественный товар?

Папа купил телефон в МегаФоне. Телефон не держит зарядку. Отдали им обратно и написали претензию о возврате денег или замене. Но после диагностики Мегафон отвечает что телефон полностью исправен. Можем ли мы хотя бы заменить, на другую марку телефона по такой же сумме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение