Как оформить карту МИР для зачисления пенсии в другой регион, если Пенсионный фонд не производит зачисление на карту, открытую в другом регионе.

• г. Красноярск

Могу ли я оформить карту МИР для зачислении пенсии в другом регионе (Красноярский край)? На данный момент там не проживаю. Пенсионный фонд Красноярского края зачислении пенсии на карту МИР открытую в другом регионе производить не будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В любом регионе можете открыть.

Спросить
Пожаловаться

Получаю районный коэфицент Красноярского края. 5 дневная рабочая неделя в г. Барнаул где нет районного коэфицента. На выходные дни возвращаюсь в Красноярский край по месту постоянной регистрации. Снимет ли пенсионный фонд районный коэфицент?

Скажите пожалуйста. Живу в Нижнем Новгороде (52 регион). Хочу на свой автомобиль номера Красноярского Края (24 регион). Возможно ли получить номера без поездки в Красноярский Край?

Доброго времени суток. Я получила материнский капитал в Забайкальском крае, в данный момент проживаю в Приморском крае и хочу купить жилье в Приморском крае. Возможно ли это? И нужно ли будет отправлять какие-то запросы в Пенсионный Фонд Забайкальского края?

Пенсионный фонд провел проверку деятельности пенсионного фонда красноярского края и выявив нарушение деятельности принял решение приостановить пенсионный фонд красноярского края, правомерно? И почему?

Сын прописан в норильске красноярский край. Приехал в ачинск красноярского края. Нужно ли ему оформлять временную регистрацию.

Пенсионный фонд провел проверку деятельности пенсионного фонда красноярского края и выявив нарушение деятельности приняло решение приостановить пенсионный фонд красноярского края, правомерно? Почему? Какая статья?

Могу ли я на материнский капитал купить жилье в другом крае? У меня двое детей (18 и 8 лет), я в разводе. Собираюсь переехать из Красноярского края в Краснодарский край. Квартиру как я понимаю приобретаю на нас троих. Но есть такой момент. Старшая дочь у меня остается учиться в Красноярском крае. А я с младшей переезжаю в Краснодарский край. Каким образом тогда оформлять квартиру если старшая будет временно находиться в другом регионе или все-таки можно по копии паспорта ее вписать в договор? И еще такой вопрос нужны ли какие то документы с пенсионного фонда где выдавался сертификат на мат. капитал для подтверждения в другом крае. Заранее благодарю за бесплатную юридическую консультацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионный фонд провел проверку деятельности пенсионного фонда красноярского края и выявив нарушение деятельности приняло решение приостановить пенсионный фонд красноярского края, правомерно? Почему? Опираясь на какую статью вы даете ответ?

Меня интересует следующий вопрос: На пенсию через три года, как будет производится расчет пенсии при переезде из одного региона в другой (Из Алтайского края в Ростовскую область), учитывается ли районный коэффициент 15% применяемый в Алтайском крае при расчете пенсии в другом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение