Как оформить карту МИР для зачисления пенсии в другой регион, если Пенсионный фонд не производит зачисление на карту, открытую в другом регионе.

• г. Красноярск

Могу ли я оформить карту МИР для зачислении пенсии в другом регионе (Красноярский край)? На данный момент там не проживаю. Пенсионный фонд Красноярского края зачислении пенсии на карту МИР открытую в другом регионе производить не будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В любом регионе можете открыть.