Когда выплатят детские пособия за первого ребенка, рожденного в 2020 году?

• г. Ханты-Мансийск

Подала заявления на детские пособия 03.12.20,то есть вчера. Первый ребёнок у меня, родился 09.09.2020. Скажите пожалуйста, мне выплатят эти средства в этом месяце или позже?

Ответы на вопрос (1):

Срок выплаты органом ФСС РФ единовременного пособия при рождении ребенка - 10 календарных дней со дня получения заявления и документов или сведений, которые необходимы для назначения и выплаты пособия (п. 9 Положения о выплатах пособий по ВНиМ в рамках пилотного проекта)

Спросить
Пожаловаться

Подала на детские пособия в этом месяце, ребёнок родился в сентябре. Меня должны за остальные месяцы рассчитать или только с месяца подачи заявления?

Детские пособия

Я являюсь многодетной мамой, получала дополнительное детское пособие на третьего ребёнка в размере 10600 в месяц, в апреле месяце закончился год нужно было продлевать, но так как прописка была в области но в другом районе, подала заявление только в июле месяце, выплатят ли мне пособие за эти предыдущие месяцы или начислят только с момента подачи заявления.

Моему ребенку 10 месяцев, эти месяца детские платили регулярно месяц в месяц, а в этом месяце мне заявляют, что теперь будут выплачивать месяцем позже, законно ли это? Как правильно организация должна выплачивать детское пособие каждый месяц или как зарплату (в мае за апрель)?

Скажите пожайлуста у меня второй ребенок родился 26.05.2016. Документы на детские подала 27.10.2016. А документы на 1,5. И родовые подала 19.11.2016 когда мне их выплотять?

Жена не работает, родился первый ребёнок, я подал все документы на выплату единовременного пособия на работу, сейчас собрался уволиться. Выплатят ли мне денежные средства?

Я мать одиночка, кроме детский пособий у меня нет никаких других доходов. Некий, далеко непорядочный банк арестовал мои счета и списывает эти детские пособия... скажите пожалуйста почему разрешено трогать эти детское пособие, и на что жить мне и моему ребенку?

Скажите пожалуйста, у нас первый ребенок.. ему еще нет года.. на детские подали доеументы поздно, когда дочери было 10 мес. В сентябре выплатили нам впервый раз пособие.. 350 детские и 2500 до полутора.. в этом месяце еще не выплатили. Мне интересно, должны ли были выплатить за предыдущие месяца или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2007 родился первый ребенок, в 2009 первый ребенок умер. В 2010 родился второй и в 2014 третий ребенок. Скажите пожалуйста, детские мне будут выплачивать за последнего, как за третьего ребенка или второго?

В 2014 г родился первый ребёнок. В 2016 г родился второй ребёнок. Получили маткапитал на второго ребёнка. В 2022 г родится третий. Мне выплатят за первого ребёнка маткапитал или нет? В 2020 г отменили же выплату только после рождения второго и последующих.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение