Может ли снять деньги на похороны гражданская жена (похороны гражданского мужа). Пин-код она знает, с моего согласия!

• г. Волгоград

Может ли снять деньги на похороны гражданская жена (похороны гражданского мужа). Пин-код она знает, с моего согласия!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

А Вы ей кто? Если называете пин код, то может снять с Вашей карты деньги.

Ну формально может, если знает код от карты, не стоит только об этом всех афишировать. По правилам ЦБ РФ нельзя конечно.

Мы живём в гражданском браке! Срочно нужно снять деньги ей с моей карточки. Ну, скажем на похороны. Пин-код она знает (с моего согласия). Сможет свободно или нет?

Здравствуйте. Да,она может в любом банкомате снять деньги.