Если после замужества мать поменяла фамилию. А в свидетельстве о рождение в графе мать стоит другая фамилия нужно ли менять.

• г. Уфа

Если после замужества мать поменяла фамилию. А в свидетельстве о рождение в графе мать стоит другая фамилия нужно ли менять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не нужно. Просто при необходимости нужно будет предоставлять свидетельство о заключении брака.