Как получить больничный после эндопротезирования и бесплатной реабилитации в санатории по ОМС?

• г. Казань

Сделали эндопротезирование по ОМС и предложили реабилитацию в санатории бесплатно. Хочу уехать раньше срока, но врач сказал, что не закроет больничный. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Есть предписанная программа которую нужно выполнить! В противном случае врачи не будут нести ответственность за то что у Вас плохо срастется и приживется такой протез! Это целиком Ваша ответственность! Я не рекомендую Вам так поступать!

С Уважением!