Органы опеки взяли ребенка, при этом отобрав заявление у матери, что мать добровольно сдает в приют ребенка, как вернуть?

• г. Владимир

Органы опеки взяли ребенка, при этом отобрав заявление у матери, что мать добровольно сдает в приют ребенка, как вернуть?

Ответы на вопрос (1):

А вопрос в чем?

Если она не писала или не согласна, то с жалобой в прокуратуру, с иском в суд и в эту же Опеку с заявлением о возврате.