Где жаловаться на отмененный концерт и не вернутые деньги - советы для потребителей

• г. Челябинск

Был куплен билет на концерт на март прошлого года. В связи начавшемся карантином концерт был отменен. На сайте где покупали билет можно было сделать возврат. Что и было сделано. Через месяц пришел ответ что они одобрили возврат и в течении 30 дней вернут деньги. На этом всё закончилось. Периодически я им писала но ответа нет. телефон говорит что они на карантине и отключается соц сети и почта не отвечают. Куда написать на них жалобу? (роспотребнадзор, мировой суд, прокуратура) кто поможет вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Если возврата так и не последовало, хотя Вы обратились с претензией, то можете обратиться с исковым заявлением в суд.