Хочу узнать есть ли у моей потенциальной девушки приводы в полицию или судимость, как это сделать бесплатно.

• г. Казань

Хочу узнать есть ли у моей потенциальной девушки приводы в полицию или судимость, как это сделать бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Ваша девушка может заказать такую справку через госуслуги, но не бесплатно.

Вы же не можете получить эти данные официально никак, к сожалению.

Попросите ее предоставить Вам справку о судимости/несудимости. Эту справку выдадут только ей в МФЦ совершенно бесплатно.