Как указать номер документа об образовании при подаче заявки через госуслуги, если нет полного среднего образования?

• г. Иркутск

Я столкнулся с такой ситуацией хочу подать заявку на трудоустроиства через гос услуги но в графе (номер документа об образовании) я не знаю что указать так как я закончил только 8 классов и считается то что оброзования как токовой нет. ЧТО МОЖНО УКАЗАТЬ В ЭТОЙ ГРАФЕ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если нет документа, то нет и реквизитов. Нечего ставить в графе. Значит, ничего не ставить. Если есть вариант-написать неоеонченног неполное среднее образование.

Есть вечерняя школа.