Ну и на крайняк я же могу ее просто утилизировать без дакументов как будтосгорела или утонула итд.

• г. Подольск

У меня есть авто. Возможности снять с учета пока нет. ехать далеко да и может не доедет. Хочу продать по генералке узбекам. Чем это мне грозит. Какие документы с них взять для какойто хотябы гарантии. Ну и на крайняк я же могу ее просто утилизировать без дакументов как будтосгорела или утонула итд.

Ответы на вопрос (1):

Продать, по генералке ничего нельзя. Продать можно по договору купли-продажи и все. Отдадите по генералке. Будете платить налоги и получать штрафы от ГИБДД.