Фермерская коза застрелена на территории нацпарка, полиция отказывается расследовать из-за наличия лицензии у соседа

• г. Краснодар

На территории нацпарка находиться фермерское хозяйство, сосед застрелил беременную домашнюю козу, в полиции отказываются брать заявление ссылаясь на то что у него якобы была лицензия!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру. Когда это у нас стали выдавать лицензии на отстрел домашнего скота? Они чего там переели?