Влияет ли приобретение земельного участка на получение субсидии по программе молодая семья?

• г. Челябинск

Я стою в очереди по прграмме молодая семья. Могут ли мне отказать в получении субсидии, если я приобрела земельный участок под личное подсобное хозяйство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда. Из Вашего сообщения не всё понятно, буду отвечать, по порядку. Во-первых Ваш шанс зависит от того когда Вас признали нуждающейся на субсидию - до 2005 года или после. Если Вы имеете ввиду ту подпрограмму на 2011-2013 годы, о которой я думаю, то приобретение участка в Вашем случае само по себе на субсидию не влияет, но этот факт главное не скрыть от комиссии, поскольку и так узнают. Следующий момент это, насколько я помню в 2012 г. субсидия полагается 41 семье и в 2013 году - 41 семье. Продолжаю - отказы встречаются часто, но они периодически удачно отменяются через суд.