Как продать недвижимость на Кубани, находясь в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в ленобласти но на кубани есть дом с участком (две выписки из егрн) можно ли все это продать не выезжая на место нахождения недвижимости? То есть в ленобласти либо в питере...

Ответы на вопрос (1):

Можете. Найдите на месте доверенное лицо и вышлите ему доверенность.