Какие данные указывать в третьем экземпляре договора дарения гаража и куда его отправлять?

• г. Ставрополь

Я заполняю договор дарения гаража в 3-х экземплярах, один дарителю, второй одариваемому, а третий в какой орган должен направляться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В орган, осуществляющий регистрацию - Росреестр.

Удачи и не забывайте говорить спасибо!

В Росреестр через МФЦ, там должен храниться третий экземпляр правоустанавливающего документа (договора).