Как оплатить судебную задолженность через Госуслуги, если писем не было получено?

• г. Чебоксары

Зашла в Гос услуги, а у меня 4000₽ судебная задолженность все на одну дату, писем не приходило, штрафы за машину сразу через гос услуги оплачиваю, что делать? К приставам ехать?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно ехать. Прямо на самом сайте ФССП можно оплатить штрафы.

С уважением.