Как можно оформить право собственности на гараж, у которого нет ни регистрационного номера, ни документов на него?

• г. Орёл

Как можно оформить право собственности на гараж, у которого нет ни регистрационного номера, ни документов на него? Какие инстанции нужно пройти?

Ответы на вопрос (1):

Если это ГСК, то вам следукет получить документы о полной выплате пая в ГСК, взять документы в БТИ, потом зарегистрировать свуое право собственности в учреждении ютсиции по регистрации и прав.