Любовница требует алименты и признание отцовства без ДНК-теста - как поступить?

• г. Биробиджан

Любовница прислала мужу исковое заявление о взыскании алиментов и признания отцовства но не через ДНК, а через свидетелей, что они вели совместное хозяйство. Что нам делать?

Ответы на вопрос (5):

Написать возражения что вы ходатайствуете о проведении экспертизы ДНК, если ребенок будет признан не мужа то в этом случае никаких алиментов несмотря на хозяйство назначено не будет.

Как что?

Заявить ходатайство о назначении экспертизы.

И адвоката не надо будет нанимать.

А это уже вам решать. Но лучше нанять. Но не обязательно адвоката, можете просто юриста нанять.

Вы можете обратиться за юридической помощью по составлению ходатайства о назначении экспертизы и заявить такое ходатайство самостоятельно.