Моя семья состоит на учете в кдн. как написать ходатайству сельсовету для снятия с учета.

• г. Старосубхангулово

Моя семья состоит на учете в кдн. как написать ходатайству сельсовету для снятия с учета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете написать в свободной форме, это не заявление в суд. В заявлении вам нужно указать, что причины, которые послужили постановке на учёт, устранены, и предоставить доказательства устранения причин. Если причины действительно устранены, то в случае отказа подавайте административный иск в отношении сельсовета о признании отказа в снятии с учёта незаконным.