Могу ли я сейчас взять очередной оплачиваемый отпуск, какова будет его продолжительность и как он будет оплачиваться?

• г. Екатеринбург

17 мая 2004 г. я вышла на старое место работы после того, как моему ребенку исполнилось 3 года. До выхода в декрет очередной отпуск я использовала. Могу ли я сейчас взять очередной оплачиваемый отпуск, какова будет его продолжительность и как он будет оплачиваться?

Ответы на вопрос (1):

Савиных Елена Страна: Россия город: Екатеринбург

Имеете право на полный отиуск на основании ст. 260 ТК.

С уважением