Кто ответственен за не выплаченные алименты на протяжении 10 лет?

• г. Самара

В 2008 году был судебный приказ о выплате алиментов на ребенка. Было открыто исполнительное производство, но в банке данных ИП никакой информации не отражалось. В Течение 10 лет алименты не выплачивались и ИП оказалось закрыто. Судебный приказ был восстановлен, но отправлен уже в другой отдел судебных приставов. Скажите, пожалуйста, кто теперь должен рассчитать сумму задолженности по алиментам с 2008 года?

Ответы на вопрос (1):

Должен рассчитать тот судебный пристав, у которого находится исполнительное производство.