Пенсионеры с района крайнего севера - доплаты в Тюмени и прекращение выплат при переезде

• г. Ханты-Мансийск

Пенсионер. Стаж работы в сургуте более 30 лет. переехала в тюмень, временная регистрация. Получаю от хмао доплату 1107 руб. Если я выпишусь из сургута, то эти доплаты, я так понимаю, прекратятся. А какие в тюмени есть доплаты к пенсии категории людей, проработавших в районе крайнего севера 30 и более лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Доплаты прекратятся. В Тюмени доплаты к данной категории людей отсутствуют.