У меня судимость по статья 161 часть 2 есть образования хочу устроится на государственную службу егерем возьмут или нет.

• г. Саратов

У меня судимость по статья 161 часть 2 есть образования хочу устроится на государственную службу егерем возьмут или нет.

Ответы на вопрос (1):

Не возьмут. Наличие судимости, в том числе снятой и погашенной - препятствие для поступления на службу.

См. Подробнее ➤