Права на отпуск и компенсацию при переводе на новую работу - вопросы и ответы

• г. Москва

Я поступила на работу в новую организацию в порядке перевода в декабре прошлого года. Компенсацию за отпуск на прошлом рабочем месте не получала. Имею ли я право на отпуск в полном объеме или на компенсацию в полном объеме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олеся!

По новому месту работы Вы имеете право на отпуск на общих основаниях.

Что касается компенсации за неиспользуемый отпуск, то обращайтесь за ее получением по старому месту работы.

С уважением