Возможно ли вернуть деньги за свадебное платье в случае неудовлетворительной примерки?

• г. Москва

В свадебном салоне выбрала платье, для меня сшили такую же модель, но другого размера и добавив рукава. Я внесла 100% оплату и получила на руки договор КП. По прошествии 15 дней мне сообщили, что платье привезли в салон. Во время примерки я оказалась недовольна платьем, оно мало и не совсем мне подходит. Могу ли я вернуть деньги за платье? Салон предлагает платье забрать и попробовать реализовать самостоятельно, деньги возвращать не хочет. Подскажите, пожалуйста, на что я имею права в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Имеете право вернуть деньги. При отказе взыскивайте в судебном порядке.

Благодарю Вас за ответ! Уточните, пожалуйста, с какого момента отсчитывается 14 дней?

Здравствуйте, Людмила!

С момента получения Вашей претензии.