Отказ в получении лицензии для работы таксистом из-за действующей лицензии на предыдущий автомобиль - как разрешить ситуацию?

• г. Москва

Приобрели автомобиль для работы в такси, подали документы на лицензию пришёл отказ в связи с тем, что есть действующая лицензия на авто, человека который делал лицензию не возможно найти, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Собственник имеет право обратиться с заявлением об аннулировании разрешения.