Работаю в библиотеке с пятидневной рабочей неделей.

• г. Липецк

Работаю в библиотеке с пятидневной рабочей неделей. Выходной - понедельник, суббота и вокресенье - "скользящий" выходной. Если после больничного или отпуска выходишь на работу не с начала недели а, например в среду то администрация требует работать эту неделю с одним выходным днем. Законно ли требование администрации?

Ответы на вопрос (1):

Шарненкова Марина Страна: Россия город: Липецк

От количества отработанных часов зависит и размер заработной платы. Если Вы не отработаете необходимую норму часов ( за минусом б/л) естественно будет меньше и заработная плата.

С уважением