Аккумуляторщик, отработавший более 6 лет, имеет право на льготную пенсию

• г. Луга

Отработал аккумуляторщиком 5 лет 10 месяев в

Одной организации и 1 год 8 месяцев в другой.

Могу расчитывать на льготную пенсию.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На льготную пенсию можно рассчитывать, если стаж работы аккумуляторщиком включен в ваш индивидуальный лицевой счет, как стаж, дающий право на досрочную пенсию.

Сведения из индивидуального лицевого счета Вы можете увидеть на сайте ПФР или запросите их в МФЦ.