У меня долг перед приставами 100000 рублей могут ли приставы продать недвижимость без моего ведома в счет погашения долга.

• г. Тула

У меня долг перед приставами 100000 рублей могут ли приставы продать недвижимость без моего ведома в счет погашения долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ели это единственное Ваше жилье, то продать в счет погашения долга не могут.

Если не единственное, могут обратить взыскание, но с соответствующим уведомлением Вас.