Как получить гражданство РФ, имея ВНЖ и гражданство Армении - вопросы и ответы.

• г. Ереван

Я гражданка Армении, в мае 2020 года получила ВНЖ, мама гражданка РФ. Когда я могу подать на гражданство РФ? Нужно ли мне отказываться от гражданства Армении?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвтуйте. Через 5 лет. По нынешним законам, да нужно отказаться от гражданства РА.