Включаются ли в льготный страховой стаж срочная служба, обучение переквалификации и пособие по безработице - законодательство и ответы

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста, срочная служба, обучение переквалификация и пособие по безработице входят в льготный страховой стаж? Если да то на какой закон ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в судебном порядке и к адвокату за консультацией.