Какие выплаты и права предусмотрены для контрактника при увольнении по ОШМ после 7 лет и 8 месяцев на Дальнем Востоке?

• г. Хабаровск

Я контрактник сержант отслужил на Дальнем Востоке 7 лет и 8 месяцев, хочу уволится по ОШМ, какие выплаты и права на что для меня предусмотрены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам положено только единовременное пособие в размере 2 окладов.