Я работаю уборщиком служебных помещений в красной зоне где лежат ковидные поцыенты положена мне выплата ковидных или нет.

• г. Кемерово

Я работаю уборщиком служебных помещений в красной зоне где лежат ковидные поцыенты положена мне выплата ковидных или нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Однозначно, так как Вы находитесь в группе риска заражения. Это должно компенсироваться в денежном выражении.

Выплата "ковидных" Вам положена как всем служащим медицинского учреждения.