Судебные приставы требуют предоставить реквизиты для перечисления взысканных денежных средств на счет

• г. Воронеж

От судебных приставов пришло письмо в котором написано: В целях перечисления взысканных по исполнительному производству денежных средств на ваш счёт прошу. В течение 10 дней предоставить реквизиты. Что значит?

Ответы на вопрос (2):

Это значит, что вам написали мошенники. Будьте осторожны и никому не сообщайте никаких персональных данных.

Елена,. это значит, что вам приставам нужно предоставить реквизиты,, чтобы вам пристав перевел д/средства.