Как на суде выиграть дело, если на мировую не хотят. Договор заключать не хотят.? Жалуюсь всем. Толку нет. Как в суде выиграть?

• г. Москва

Как на суде выиграть дело, если на мировую не хотят. Договор заключать не хотят.? Жалуюсь всем. Толку нет. Как в суде выиграть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну как вам ответить, не зная ваших исковых требований? Как выиграть-статья 56 ГПК.

Нужно доказать наличие нарушений Ваших прав ответчиком и несоответствие данных действий положениям закона.