Каковы последствия несмененного паспорта для инвалида второй группы и можно ли избежать штрафа?

• г. Москва

Я инвалид второй группы болел и не мог поменять паспорт могут ли мне выписать штраф? Если помогут то какую справку нужно принести что я болел?

Ответы на вопрос (1):

Да,могут. Но вы можете предоставить больничный лист, выписку из истории болезни заверенную в мед. учреждении и возможно вас не оштрафуют.