Биологу отказывают в компенсации коммунальных услуг - причина - работа в сельской местности Саратовской области

• г. Саратов

Почему биологу КДЛ, работающему в сельской местности Саратовской области отказывают в компенсации коммунальных услуг, которые осуществляются в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.12.2014 №1607

Ответы на вопрос (1):

Если отказ незаконный, обращайтесь в суд.

Оценить законность отказа невозможно, так как вы не указали причин отказа.