Как продлить удостоверение охранника 6 разряда после истечения срока действия - юристы отвечают.

• г. Иваново

Удостоверение охранника 6 разряда закончилось в мае. постановление №440 продлено на год? можно идти продлевать в апреле 2021?

Ответы юристов

Юрист Воробьёв С. Б.

ДА, Вы правы, именно так, потому что продлили на 12 месяцев.

Это правильный ответ? Говорят что нужно учиться заново, т.к не подал документы до 01.12.2020 вопрос №18058582

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Улчо было продлено согласно постановления до 01.12.2020 г. Я сам летом продлевал и не стал ждать до декабря.

Откуда информация про год?

Сейчас если пойдете, то уже новое учо надо оформлять. Старое - недействительно.

Удачи.