Является ли отсутствие рубашки при вождении автомобиля нарушением по закону?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос:

Недавно ДПСники остановили меня в тот момент когда я ехал с пляжа и находился без рубашки. Сказали, что я чего то этим нарушаю, правда чего именно не смогли. Все закончилось благополучно, но на будующее хотелось бы знать, являлось ли это правонарушением с моей стороны? Посмотрел Административный кодекс и ПДД, но не чего не нашел по этому вопросу. Подскажите пожалуйста, со ссылкой на нормативные акты.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон!

Они видимо пошутили.